Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Премия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Премия

    Доброе утро страна!У меня вопрос!Есть приказ о выплате премии в размере (пример) 3 тыс руб (юбилей,день рождение,и т.д)Я начисляю 3000 руб и выплачиваю 3000 руб а ндфл думаю вместе с з/платой удержать я правильно делаю????????????

  • #2
    В НК в статье 226 написано
    Налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня фактического получения в банке наличных денежных средств на выплату дохода, а также дня перечисления дохода со счетов налоговых агентов в банке на счета налогоплательщика либо по его поручению на счета третьих лиц в банках.
    Поэтому логичнее было бы удерживать и перечислять налог в момент выплаты премии.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X