Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возврат налогов

    Здравствуйте.Я ИП,УСНО доходы минус расходы.Сейчас в нашей области изменили ставку до 5%.Как мне вернуть переплату налогов,уплаченных по ставке 15% за 1 квартал?Если можно поподробнее.

    #2
    А надо возвращать? Заплатите за следующие периоды меньше.
    Дело в том, что сейчас Вам вряд ли кто вернет, ведь деклараций нет, показать переплату негде. Этот момент никак в НК не прописан, механизма нет

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      А надо возвращать? Заплатите за следующие периоды меньше.
      Дело в том, что сейчас Вам вряд ли кто вернет, ведь деклараций нет, показать переплату негде. Этот момент никак в НК не прописан, механизма нет
      Прошу прощения,не верно выразился.Я это и имел ввиду,но как это все делается?Заявление о подаче уточненой декларации,ут.декларацияи т.д.
      Я верно предполагаю,или как все это оформить?

      Комментарий


        #4
        Еще раз - никто переплату за 1 квартал Вам сейчас не вернет. Нет механизма подобного возврата. Какая уточненная декларация, если сейчас декларации только годовые?
        Просто будете платить меньше в следующем периоде, или неплатить вовсе, пока переплата не закроется

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
          Еще раз - никто переплату за 1 квартал Вам сейчас не вернет. Нет механизма подобного возврата. Какая уточненная декларация, если сейчас декларации только годовые?
          Просто будете платить меньше в следующем периоде, или неплатить вовсе, пока переплата не закроется
          Спасибо!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X