Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ 2005 - просвятите!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

    Данные на ИП надо вводить полные. Раньше было достаточно только ИНН, теперь все. Проблема Вашего бухгалтера понятна, но он не одинок, эта тема постоянно всплывает здесь на форуме.
    Вопросы "как быть" надо задать создателям форматов или в своей налоговой.

    Комментарий


      #32
      Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

      еще один вопрос назрел по поводу НДФЛ-2 2005
      я поставил вашу прогу на обкатку в тестовом режиме бухгалтеру и вот что:
      -по данным работников данной организации ошибки нет, вбиваем все о сотруднике, т.е. ФИО, ДР,ДА, и т.п. и т.д.
      -а вот если вбиваем данные по ИП или ЧП - там только нужно вбить ИНН и название, высвечивается ошибка что не вбиты данные по ЧП или ИП - т.е. домашний адрес и т.д.- а бухгалтер говорит что такого недолжно быть, если мы что то у них купили, то бишь у ентого ИП или ЧП, то нужно только вбить имя и ИНН данного ИП или ЧП.Этого не было в НДФЛ-2 2004, тоесть наверно нужно доработать в данной НДФЛ-2 2005 енту фишку, или что то еще.
      заранее спасибо

      Комментарий


        #33
        Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

        Вам уже ответили на этот вопрос.
        Сообщение от Алексей К.
        Данные на ИП надо вводить полные. Раньше было достаточно только ИНН, теперь все. Проблема Вашего бухгалтера понятна, но он не одинок, эта тема постоянно всплывает здесь на форуме.
        Вопросы "как быть" надо задать создателям форматов или в своей налоговой.

        Комментарий


          #34
          Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

          понял спасибо
          че то у мня тут глюканул комп

          Комментарий


            #35
            Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

            кстати - то что вы написали - это конфедициальная тайна, и ее никто вам не даст. Вы знаете что ИНН и придумано для того чтобы в налоговой чела могли найти, так что мы нарушаем БУКВУ закона по правам человека.

            Комментарий


              #36
              Ответ: НДФЛ 2005 - просвятите!

              Мы сегодня заплатили вам за 50 юр.лиц одной платежкой с одной фирмы, куда мне нужно выслать информацию по ентим юр.лицам и как мне получить все енто, можно ли получить на мой адрес файлы с регистрацией

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X