Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпуск без сохранения и больничный

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отпуск без сохранения и больничный

    Добрый день, помогите, пожалуйста. Вопрос такой: сотрудник был в отпуске без сохранения заработной платы с 24.03.2008 по 31.03.2008 (8 календарных дней из них 2 выходных). Сейчас рассчитываю больничный, март 2008 попадает в 12 месяцев. Программа расчитывает больничный и ставит, что в марте отработано 25 дней. Это правильно? Ведь в приказе об отпуске без содержания стоит 8 календарных дней, значит в марте 2008 отработано 31 календарный день минус 8 календарных дней = 23 календарных дня.2 дня выходных не учитывается. Подскажите где моя ошибка?

    #2
    Посмотрите что у Вас стоит в табеле 29 и 30 марта? Должен стоять код ОЗ.

    Комментарий


      #3
      В табеле стоит В (выходные) и 29 марта и 30 марта 2008, программа так заполнила сама (я проставила отпуск в кадрах, затем заполнила табель :Списком, рассчитать для одного), программа рассчитала, я ничего не меняла. Посмотрела, так в табеле стоит у всех сотрудников у кого были выходные дни в отпусках без сохранения. Надо исправлять в табеле вручную на ОЗ эти 2 дня?

      Комментарий


        #4
        Должен стоять ОЗ если выходные находятся между днями отпуска. Если у Вас не так, то надо исправлять.

        Комментарий


          #5
          То есть каждый раз исправлять ? Посмотрела в табеле и отпуск по беременности и родам стоит с выходными днями.

          Комментарий


            #6
            Проверили, автоматически выходные заполняются нужными кодами...Вы сейчас какой год программы смотрите и какая у Вас версия программы?

            Комментарий


              #7
              Это была программа 2008 года, в 2009 году действительно все в порядке, спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X