Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата покупок и продаж через вкладку БАНК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплата покупок и продаж через вкладку БАНК

    Скажите, если во вкладке БАНК заполнены все приходы и расходы, скажем, за квартал. Можно ли сделать так, чтобы факт оплаты отразился бы и во вкладках ОПЛАТА форм ПРОДАЖИ и ПОКУПКИ

    #2
    Нет, из формы покупки-продажи все попадает в банк, а обратно - это автоматизировать невозможно, т.к. не ясно к какой сделке надо отнести оплату.

    Комментарий


      #3
      Получается, что сначала надо всегда заводить поступление материалов, а потом банк. А если мы проплатили аванс за материалы в первом квартале, а материалы получили в третьем квартале, я должна вернутся к записи оплаты по "банку" первого квартала, убить ее и завести на закладке "оплата" в материалах? А если работают два бухгалтера и первый ведет банк и кассу, а второй ведет учет "материалов" и др. так что ж пока второй в отпуске первый работать не может????

      Комментарий


        #4
        Нет, надо сразу заводить оплату через закладка оплата в покупках. Оприходование вводить не обязательно сразу.

        Комментарий


          #5
          Оплачиваем по счету в которм указано "За комплектующие" или за "товар" т.е номенклатура в нем не расшифрована, как я могу заполнить закладку "покупка" если я еще не знаю номенклатуру? А в жизни бывают и так, что проплатили за один вид товара, но в соответствии с доп. соглашением получили другой. Что каждый раз все переделывать в программе?

          Комментарий


            #6
            Вам не надо заполнять раздел оприходование. Вам надо только проставить оплату...

            Комментарий


              #7
              А мне нравится что оплаты надо вводить через покупки или продажи. очень удобно и экономит время. Я сразу забиваю номенклатуру прихода, а когда получаю документы то тока остается поставить дату и номер и всё. Функция очень экономит время. Просто многие после 1С не могут привыкнуть к быстроте заполнения регистров. Афторам респект.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X