Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки

    Доброго Вам время суток! Даже не знаю с чего начать,все в голове перемешалось.Не знаю даже чьи ошибки,мои или в программе.
    1.В книге продаж отражается поставщик с таким НДС,которого и в помине нет,даже по этому поставщику нет авансов,никак не могу исправить.
    2.Не идет баланс.Смотрю Анализ оборотов-все вроде нормально,а по Оборотно-сальдовой ведомости развернутой сч.20,26 не закрыты.
    3.Мне нужно было пересчитать производственные операции,после чего исчезли все суммы по Выпуску продукции.Пришлось востанавливать данные из архива.Теперь боюсь делать пересчет.

    #2
    Да проблем много, но боюсь, что понять что у Вас с НДС и балансом не видя Ваш архив мы никак не сможем.

    Комментарий


      #3
      Архив выслала

      Комментарий


        #4
        С какого адреса отправляли?

        Комментарий


          #5
          Адрес удалён

          Комментарий


            #6
            Архив получили, будем разбираться

            Комментарий


              #7
              Попробовала сделать опять перерасчет без производственных операций,опять вылезла незавершенка,все удалила и ввела по новой.Баланс и налогов.декларация сошлись.А книга продаж формируется не верно № 982 от 20.02.2009 ООО Сладкий город 426524,12 руб.(это поставщик),как он туда топал не могу понять.Если удалить вручную это строчку,то Книга продаж и Декларация по НДС сходятся.
              И еще,подскажите,как в программе с 10 счета перевести материалы на 41,по складу не получилось,сделала через журнал операций.

              Комментарий


                #8
                Ситуацию с Книгой продаж будем проверять, ответим по электронной почте.
                Переводить материалы со счета 10 в товары действительно нужно через Журнал операций.
                Проблемы с Производством остались?

                Комментарий


                  #9
                  После того,как сделала Производство все по новому,перерасчет больше не делала,хотя сейчас попробую.

                  Комментарий


                    #10
                    В первом сообщении я Вам писала о проблеме с 26 счетом,ошибки нашла.Пришлось распечатать Журнал операций налогового учета и сверить с общим журналом оперций.Оказалось,что в общем журнале задвоины проводки по сч.26.Я не помню есть ли это в том архиве,что выслала Вам,но все таки посмотрите если не трудно.Кстати,а почему бы не сделать расшифровку Налогового учета так же как по Балансу.

                    Комментарий


                      #11
                      Программа считает уже почти полчаса,никаких движений,наверно придется перезагружать компьютер,из программы выйти не могу и отменить перерасчет не получается.

                      Комментарий


                        #12
                        Ситуацию с 26-м счетом также проверим.
                        Расшифровку налогового учета можно получить если в форме Налоговый учет установить фильтр по конкретному виду доходов или расходов и нажать Отчеты/Печать журнала. Так Вы увидите по каким проводкам заполняется конкретная строка декларации по налогу на прибыль.

                        Комментарий


                          #13
                          Подскажите пожалуйста! У меня в программе Зарплата 2008 вер от 29.03.2009г. не меняется дата в документах, всегда выдает 31.03.2008Г.

                          Комментарий


                            #14
                            Программа зарегистрирована?

                            Комментарий


                              #15
                              не зарегистрирована

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X