Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство в УСН-2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А тот остаток, который у меня сейчас на 23 - это ничего , если я сейчас начну с 20м работать? И еще: вот сейчас у меня для распределения заработная плата и налоги с неё (ФСС и ПФР), а что еще к распределению пойдет? Или больше ничего? А арендная плата например или общехозяйственные расходы?...

    Комментарий


      #17
      Распределяются все расходы, которые учтены на счете 20 (Д.20 К.02,60,69,70). Составляется пропорция относительно материальных расходов.
      Субъективное мнение, если Вас все устраивало в учете на счете 23 - продолжайте учитывать расходы на нем. Поставьте себе в закладке "Расходы" вверху счет 23 и забудьте про 20-й счет. У УСНО нет обязанности вести бух.учет и уж тем более осуществлять достаточно сложные операции по распределению. Еще как вариант, Вы можете просто ничего не распределять, если Вам это не нужно для калькуляции себестоимости.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #18
        Хотелось директору реальную картину по затратности производства показать. Но, наверное Вы правы, в этом году не буду... а к следующему уже разберусь тогда. спасибо

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X