Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухсофтУСНО - много лишнего, МиниУСНО - кое-чего не хватает

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухсофтУСНО - много лишнего, МиниУСНО - кое-чего не хватает

    Конкретно - не хватает в МиниУСНО2009 формирования кассовой книги.
    У нас УСН - доходы 6%. Есть ККМ, есть выручка от услуг. Не очень большая, но регулярная. Зарплату и налоги платим, часть выручки тратим прямо из кассы, часть сдаем на р/с. Но комплексная УСНО со всеми функциями не нужна. В конфигурации МИНИ все очень понятно. Только не понятно, почему приходники и расходники можем напечатать, а кассовую книгу пишем руками????
    И если к 1000 руб, которые мы заплатили за МиниУСНО, доплатить 500 руб за компоненту "УСНО: Банк и касса", то что получится?
    Поиск на форуме отсылает к комплексной УСНО.

    #2
    Сообщение от Юля Ежик Посмотреть сообщение
    .... Только не понятно, почему приходники и расходники можем напечатать, а кассовую книгу пишем руками????
    У каждой программы свой функциональный набор.
    Вам лучше воспользоваться разделом из комплексной программы - УСНО: "Книга доходов и расходов".
    Сообщите Ваш ИНН на info@Buhsoft.ru мы готовы рассмотреть вопрос о перерегистрации программы.
    Доплата 500 руб. даст возможность работать с разделом "Банк и касса" в рамках комплексной УСНО.
    Последний раз редактировалось Анна; 15.04.2009, 10:16.

    Комментарий


      #3
      ?? Не нашла в инструкциях, как компонента из комплексной УСНО может помочь напечатать кассовую книгу ??

      Комментарий


        #4
        Доплата 500 руб. даст возможность работать с разделом "Банк и касса" в рамках комплек

        Т.е., если я правильно поняла, кассу мне забивать придется дважды?
        Один раз в МиниУпрощенке - это чтобы книгу доходов распечатать, т.к. доходы - выручка от услуг, пробиваем на ККМ.
        Второй раз - в отдельной компоненте комплексной УСНО - это уже чтобы распечатать кассовую книгу.
        Я не совсем улавливаю принцип, по которому в конфигурации МиниУпрошенка отключена возможность вывода на печать кассовой книги.
        Раз уж операции по кассе регистрируются в программе и приходный и расходный кассовые ордера выводятся на печать???
        Пока не получается "...Удобней чем MS Excel, и проще, чем любая бухгалтерская программа!"
        Пока как раз в MS Excel приходится копировать лист за листом кассовой книги и переписывать туда все руками
        ИНН сейчас отправлю.

        Комментарий


          #5
          Т.е., если я правильно поняла, кассу мне забивать придется дважды?
          Вам предлагается использовать только комлексную программу, просто зарегистрированы в ней для Вас будут только отдельные модули (формы). МиниУСНО можно не пользоваться. Базу МиниУСНО можно восстановить в комплексной программе и работать дальше в комплексной.
          Я не совсем улавливаю принцип, по которому в конфигурации МиниУпрошенка отключена возможность вывода на печать кассовой книги.
          Он прост. Программа МиниУСНО сделана для предпринимателей, которые не обязаны вести кассовую книгу или для организаций, которые не имеют или почти не имеют кассовых операций.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за подробный ответ! Теперь понятно, а то я запуталась немного в разных конфигурациях и функциях. Будем набираться опыта. И в ближайшее время решим вопрос с приобретением дополнительной возможности.

            Комментарий


              #7
              Добрый день скачали Бухсофт Упрощенная система 2012 с вашего сайта бесплатно ! Заполнили Книгу Д/Р ; При попытке распечатать книгу пишет ограничение демо-версии?
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Бесплатно в рамках демо-версии. В Вашем случае бесплатные возможности демо-версии исчерпаны. Для продолжения работы программу необходимо
                зарегистрировать.

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день Катя С !
                  Как мне зарегистрировать программу ?
                  Нужно ли мне покупать всю программу если мне нужно только несколько раз распечатать и все !?
                  И сколько это будет стоить?

                  Комментарий


                    #10
                    Основная информация изложена здесь
                    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
                    Покупать программу можно в минимальном количестве операций.
                    Чтобы сделать расчет стоимости надо знать, какие функции Вам нужны. Можно не покупать всю программу.
                    Проще всего нажать на кнопку внизу страницы

                    С Вами свяжется наш консультант и Вы с ним выберете оптимальный вариант. И стоимость он Вам сразу рассчитает.
                    Сам прайс на программы здесь:
                    https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

                    Комментарий


                      #11
                      какую кнопку ?
                      У вас есть контактный телефон?

                      Комментарий


                        #12
                        Вот наши контакты:
                        https://www.buhsoft.ru/?title=adres.php

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X