Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несколько организации

    Допустим у меня 3 фирмы на УСНО. Могу я использую УСНО 2009 делать отчетность по всем трем в одной программе? Спасибо.

    #2
    Для каждой организации своя программа. Для 1-ой оплата 100%, для остальных одноименные по 50% от полной стоимости.

    Комментарий


      #3
      Тогда Что означает тариф Безлимитный и как на него выставить счет? Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Для новых пользователей, у которых много организаций: тариф Безлимитный! . За 20 000 руб. можно зарегистрировать любое количество программ (не более 50 шт.и кроме блока "Финанализ") без ограничений по количеству операций и количеству сотрудников. (Список пользователей с их реквизитами для регистрации может быть предоставлен один раз).
        Для оформления счета вышлите реквизиты организации, которая будет оплачивать на info@buhsoft.ru.

        Комментарий


          #5
          (Список пользователей с их реквизитами для регистрации может быть предоставлен один раз).
          Простите. Но вот эта строчка мне не понятна.
          Мы точно не знаем какое количество организации будет у нас. Можно как то решить этот вопрос?
          Последний раз редактировалось marcomtv; 06.04.2009, 18:03.

          Комментарий


            #6
            Вместе со счетом будет выслан бланк, в котором надо будет указать данные организаций и программы, которые для них зарегистрировать, после оплаты. Предоставление данных осуществляется один раз.

            Комментарий


              #7
              Мы точно не знаем какое количество организации будет у нас. Можно как то решить этот вопрос?

              Комментарий


                #8
                Пишите info@buhsoft.ru
                Напишите как Вы видите сотрудничество в данном вопросе.

                Комментарий


                  #9
                  Можно как то решить этот вопрос?
                  Как вариант - дилерский договор:
                  https://www.buhsoft.ru/?title=dilers.php

                  Комментарий


                    #10
                    Ну а как вариант у 1с При входе выбирать ту базу которая нужна в данный момент.

                    Комментарий


                      #11
                      Если по ценам 1С, готовы рассмотреть и этот вариант )

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X