Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежное поручение в УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежное поручение в УСНО

    УСНО
    Как в этой программе создать платёжку в такой ситуации: у меня есть работник, который у нас отбывает наказание, его приговорили к исправительно-трудовым работам и прислали мне постановление суда, где сказано, что я должна с его зарплаты удерживать 5% и удержанные средства перечислять УФСИН (управлению федеральной службы исполнения и наказания). Удержала. Проводки по удержанию такие: Дт 70 Кт 76.11. Теперь у меня должна быть такая проводка: Дт 76,11, Кт 51 – перечислены удержанные. Когда я пытаюсь сформировать платёжку из Банка, то мне предлагается только счет 76,7. Когда я её пытаюсь сформировать в Журнале операций, то там я не могу выбрать контрагента, там мне, естественно, предлагается аналитика счета 76,11 – кадровый состав.
    Помогите составить платежное поручение!

    #2
    аналитика счета 76,11 – кадровый состав
    Не а почему это "естественно"? Это ж не сотрудник на счете 76.11 отражается, а тот, кому перечислить надо удержание. Поставьте аналитику Организации и все реквизиты впишите в справочник Контрагентов.

    Комментарий


      #3
      Алексей, счет 76.11 называется "Расчеты по удержаниям с оплаты труда", следовательно аналитика в плане счетов - кадровый состав. И как же я поставлю Организацию? У меня много удержаний из зарплаты: за общежитие, за теплоэнергию (по заявлениям), по исполнительным листам. Конечно же аналитика должна быть кадровый состав, это удобно и не запутаешься!

      Комментарий


        #4
        Как вариант, можно сделать промежуточную проводку в ж.о.
        Д. 70 К.76.11 - удержаны 5% из заработной платы
        Д.76.11 К.76.7 - отображена задолженность перед УФНС
        Д. 76.7 К.51.1 - перечислены в УФНС удржания из заработной платы
        Тогда платежку можно будет формировать через Банк.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X