Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несоответсвие отчётов по выпущенной продукции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несоответсвие отчётов по выпущенной продукции

    Проведён выпуск продукции. Как следует из закладки ВЫПУСК ПРОДУКЦИИ, на 43 счёте числится продукция. Отчёт по выпущенной продукции показывает её количество на счёте 43.

    Далее проводим реализацию.
    В закладке УЧЁТ ПРОДАЖ формируем отчёт по продажам.

    При просмотре сформированного отчёта выскакивает надпись

    "Внимание! Если Вы видите это сообщение, то Отчет по учету продаж не совпадает с аналогичным Отчетом по проводкам журнала операций (см. лист 2). Подобная ситуация возможна при непоследовательном (не по хронологии) вводе данных в программу или при продаже товара в большем количестве, чем есть на складе. Как следствие, неверно были сформированы проводки в журнале операций. Для исправления проводок необходимо их преформировать (меню программы Сервис / Перерасчет проводок) за тот же период, как и в этом отчете. После переформирования проводок необходимо повторно запустить этот отчет и сверить итоговые результаты обоих листов. Если это сообщение останется и после переформирования проводок (и проверки списания большего количества, чем есть на складе), рекомендуем обратиться к разработчику"

    и в закладке ОТЧЁТ ПО ПРОВОДКАМ ЖО мы видим полное отсутствие количества выпущенной продукции (всё по нулям).

    Действия по подсказке "Для исправления проводок необходимо их преформировать (меню программы Сервис / Перерасчет проводок) за тот же период, как и в этом отчете." ни к чему не приводят.

    #2
    Посмотрите пожалуйста по оборотке и по Остаткам по складу. Там есть выпущенная продукция?

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X