Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дивиденды КБК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дивиденды КБК

    Здравствуйте.
    Используем Бухсофт УСНО. Ежеквартально платили дивиденды учредителям (физ. лица) в 2008 году и только сейчас, с удивлением обнаружили, что КБК в платежке формируемой по уплате налога с дивидендов стоит неверный
    Теперь столько геммороя.... Как же так?

    #2
    В программе предусмотрен самый распространненый кбк. По нерезидентам и по дивидендам его надо менять. Подумаем, что можно сделать. Но и Вы поймите, 100% проблем и вопросов программа не решает.

    Комментарий


      #3
      Мы работаем над этой проблемой, в течение весны-лета постараемся сделать автоматическую уплату НДФЛ по разным КБК.

      Комментарий


        #4
        Понятно, не доделали... Просто если человек не бухгалтер по образованию, трудно сходу уловить такие нюансы, кажется, что если функциональность по выплате дивидендов есть, то все ок... Лучше бы совсем КБК не стояло (.

        Комментарий


          #5
          Согласны, будем делать.

          Комментарий


            #6
            У меня таже ситуация и что теперь делать (писать письмо в налоговую)

            Комментарий


              #7
              Как я понял, писать заявление в произвольной форме, прилагать копии платежных документов. Пени не должны начисляться, тк бюджет один и тот же. Налоговая может потребовать "сверку", что это такое и как проходит я не знаю.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X