Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ за 2005 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2 НДФЛ за 2005 год

    При распечатке Реестра в колонке "Общая сумма налога удерданная" пусто, а в справках эта сумма есть из-за чего это происходит?

    #2
    Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

    Какая дата и номер версии программы?

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

      Помогите , пожалуйста!

      У меня директор - гражданин Украины, постоянно проживает в Москве.
      При формировании файла 2-НДФЛ, в файле , в его справке, в пункте 2.9."Адрес для информирования за пределами РФ" появляется какая-то билиберда.
      Как можно стереть эту строчку. Ведь в кадровых данных ничего не указано - нет таких полей для информирования. Я мучаюсь с 10 февраля, но ничего не получается - не могу по всей организации отчет сдать - это единственная ошибка, всё остальное правильно.
      Умоляю, помогите! По телефону компания "Бухсофт.ру" отпинала меня на форум, поэтому здесь - моя последняя надежда получить ответ!
      Помогите - я уже впала в отчаяние!

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

        Уточните, сотрудник является резидентом или нет?

        Комментарий


          #5
          Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

          О какой программе речь? 2-НДФЛ 2005 или БухСофт?

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

            Сообщение от Анастасия
            Уточните, сотрудник является резидентом или нет?
            Он з65 длней в году проживает в Москве, в иностранном паспорте(гражданина Украины ) стоит штамп о том, что он зарегистрирован в Москве, для налогообложения по всему получается - резидент.

            Комментарий


              #7
              Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

              Сообщение от Алексей К.
              О какой программе речь? 2-НДФЛ 2005 или БухСофт?
              Я пользуюсь программой "Зарплата и кадры 2005", приобретенной у фирмы "Бухсофт.ру", обновила версию от 10.02.2005г. Файл формирую в программе, потом проверяля в этой программе и отдельно, с дискеты, в программе ГНИВЦ"Налогоплательщик" - результат одинаков.1 ошибка -в адресе за пределами РФ с тупым упрямством прописывает "Москва....и так далее", т .е берет данные из кадров ,из раздела - адрес регистрации, он же адрес фактический.

              Комментарий


                #8
                Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                Если сотрудник резидент, то пункт 2.9 по нему не заполняется

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                  Сообщение от Анастасия
                  Если сотрудник резидент, то пункт 2.9 по нему не заполняется
                  В программе нет полей для заполнения адреса для информирования за пределами РФ!!!!
                  Я ничего сама не заполняю, но программа выдает бессмысленно заполненный пункт 2.9. с московским адресом!!!!
                  Я не могу это вытереть из файла для налоговой и не могу заполнить для него какое-нибудь поде в кадровых данных для информирования в Украине - в программе этого нет!!!!!
                  Если бы всё бвыло примитивно просто, то я не отвлекала бы Вас по всяким пустякам!

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                    Я поменяла в кадрах "резидент" на "нерезидент" - результат тот же!

                    В адресе для информирования за пределами РФ в файле для налоговой - Москва и т.д. Пункт 2.9. справки о доходах заполняется с тупым упрямством!!!!!!
                    Я больше не могу - объясните , пожалуйста, в чём ошибка и как её исправить, целый день одной программой занимаюсь!!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                      У сотрудника выбран статус Резидент?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                        Сообщение от Анастасия
                        У сотрудника выбран статус Резидент?
                        Да, выбран!

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                          По моему мы друг друга не понимаем. Пункт 2.9 - адрес места жительства в Российской Федерации, туда и должен прописываться адрес Российский, может у Вас ошибка в самом адресе?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                            Сообщение от Анастасия
                            По моему мы друг друга не понимаем. Пункт 2.9 - адрес места жительства в Российской Федерации, туда и должен прописываться адрес Российский, может у Вас ошибка в самом адресе?
                            Да, я действительно ошиблась - пункт 2.10, но сути это не меняет.Я просто копирую Вам из файла для налоговой:

                            2.9. Адрес места жительства в Российской Федерации: Почтовый индекс 117415 Код* региона 77

                            Район Город Населенный пункт

                            Улица Удальцова ул Дом 7 Корпус 2 Квартира 45


                            2.10. Адрес места жительства за пределами РФ: Код* страны 000
                            000Россия,117415,77,,,,Удальцова ул,7,2,45

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: 2 НДФЛ за 2005 год

                              Введите фактический адрес еще раз. Используя классификатор. Должно помочь

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X