Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежное поручение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежное поручение

    Здравствуйте!Пожалуйста подскажите, что мне сделать что бы строка получатель в платежном поручение была заполнена?мне нужно что бы в строке получатель было КБК!Куда его внести, что было в строке получатель?

    #2
    Из какой формы печатаете Платежное поручение?

    Комментарий


      #3
      У меня тоже вопрос по платежному поручению. В нашем банке отказываются принимать платежки выгружаемые из БухСофт. Ссылаются, что не соответствуют установленному формату. Что делать?

      Комментарий


        #4
        Покупки(выбираю организацию)-оприходование-оплата-распечатываю из отчетов!

        Комментарий


          #5
          У меня тоже вопрос по платежному поручению. В нашем банке отказываются принимать платежки выгружаемые из БухСофт. Ссылаются, что не соответствуют установленному формату. Что делать?
          Сообщите, какой формат установлен в Вашем банке.
          Покупки(выбираю организацию)-оприходование-оплата-распечатываю из отчетов!
          Все платежи делятся на налоговые (в них может быть КБК) и гражданско-правовые, в которых обязательные поля, в том числе и КБК не заполняются. В покупках предусмотрен второй вид платежек. А Вы какой там налог хотели провести?

          Комментарий


            #6
            Это штраф в налоговую!
            Они требуют чтобы в платежке строка получатель была заполнена и КБК обязательно!У меня есть их КБК, но я не знаю куда нужно внести и что нужно сделать чтоб эта строка получатель заполнялась!(((
            Очень жду помощи!

            Комментарий


              #7
              Сформируйте платежное поручение через форму Банк. Там есть возможность при формирование платежки выбрать из справочника назначение платежа - налоги, сборы, штрафы.

              Комментарий


                #8
                Пожалуйста напишите подробней!В форме банк я могу выбрать расходы и там только есть прочие налоги...((

                Комментарий


                  #9
                  По пробывала через прочие налоги в Банке, но строка получатель не заполняется!Сначала, я думаю нужно ввести КБК, но не знаю куда...как может заполнятся эта строка, если КБК я не вносила...

                  Комментарий


                    #10
                    Нажимаете кнопку Платежка, потом нажимаете кнопку рядом с полем Назначение платежа. Вы оказываетесь в справочнике назначений платежа и там уже выбираете закладку Налоги, сборы, штрафы.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Сообщите, какой формат установлен в Вашем банке.
                      В каком смысле "формат"? Я, наверное, чего то не поняла. Я ношу платежки в бумажном виде. И в банке мне говорят, что мои платежки не соответствуют установленному внешнему виду. Поля, строчки не того размера, не на тех расстояниях. Я нашла постановление, которое устанавливает размеры в платежных документах. Мои платежки вписываются у становленные рамки, но в банке какие то свои размеры, которые они требуют от меня. Что мне делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Значит берете это постановление и показываете его в банке... Видимо у Вас вредная операционистка.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X