Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчетная ведомость... ФСС4 в программе "Зарплата и УП" базовая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчетная ведомость... ФСС4 в программе "Зарплата и УП" базовая

    Программа "Зарплата иУП" базовая версия 2.5.13.5. Не заполняется отчет ФСС-4 а именно раздел 3 таблица 10. В таблице 9 Выплаты в пользу работников ЗАПОЛНЕНЫ колонки, а в таблице 10 -
    Начислено страховых взносов в том числе за отчетный квартал, строчки – ПУСТЫЕ , хотя должны заполняться автоматически. «Расчет ЕСН» выполнен и проведен. «Отражение з/платы в регламентированном учете» выполнен и проведен.Ставки соответственно - на 2009 год установлены.Для того чтобы сформировать «Расчет ЕСН» пришлось убрать «флаг» о том, что организация находится на Упрощенке (доходы минус расходы) иначе взносы в ФСС вообще не начислялись, только в пенсионный.
    Будучи на Упрощёнке нам счета бух.учета, и все бухгалтерские дебет и кредит не нужны, но получается программа иначе не работает и приходится в это вникать. Помогите правильно все расставить (проводки и т.д.) по своим местам (хочется что бы все соответстваволо действительности)и сформировать отчет в ФСС (начисления) и как программа увидит в отчете «задолжность за страхователем» или то что взносы уплачены? И дайте грамотный совет из какой программы - ЗиУП или в программе Бухгалтерия лучше производить оплату налогов НДФЛ и другие взносы во всякие фонды связанный с доходами работников, потому как это возможно и там и там? Программа Бухгалтерия 8 нам нужна для ведения книги доходов и расходов, данные по зарплате мы выгружаем в Бухгалтерию 8(Базовая). Если убрать «флаг» Упрщенка то как эти сведения отразятся при переносе данных в программу Бухгалтерия, ведь данные по организации должны совпадать в обеих программах.?

    С Уважением. Аркадий.

    #2
    Для того что бы Вам помочь, нужно знать, что у Вас уже сделано - какие документы созданы? Посмотрите в этой теме мой вопрос, и скажите что у Вас из этого сделано.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X