Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник контрагентов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справочник контрагентов

    Добрый вечер,уважаемые создатели.
    Пользоваться вашей программой начала задолго до момента истины.Потому так неосмотрительно отнеслась к правильности ее формирования.Т.е. заносила контрагентов как попало.Теперь после приобретения программы все данные из демки перекочевали в полнофункциональную версию,соответственно перетащив за собой и косяки.Вопрос:Есть ли возможность переименовать, а то есть в контрагенте заведенном в папке (отдельно каждый),создать группу и включить эти папки в одну ?
    Пример: папка Агент№1-переименовать в наименование Агент№1
    папка Агент№2-перевести в наименование Агент№2 и т. д. и т .п.,чтоб затем эти наименования сгруппировать в ПАПКУ "АГЕНТЫ"
    Пыталась всячески,самостоятельно не удалось

    #2
    Не очень понял вопрос, но вот здесь описан порядок работы со справочником

    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9091

    и

    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...E3%E5%ED%F2%2A

    Комментарий


      #3
      А я кажись вопрос понял.
      У меня была такая же проблема. Провозился очень долго. Нужно создать копию Агента№1, в эту копию перевести все остатки и проводки. Затем Агент№1 стереть, а в копии Агент№1 стереть слово копия. Долго очень, если тем более операции по этим контрагентам было много.

      Комментарий


        #4
        А зачем такие сложности, просто название Организации поменять же можно.

        Комментарий


          #5
          Так там же еще из папки надо сделать наименование. Поэтому наверно только поменяв название не получится.
          Чисто мое мнение.

          Комментарий


            #6
            Если в папке нет вложений - то достаточно ввести ИНН. Чтобы убрать Контрагентов из папки нажимаете на правую кнопку мыши и выбираете Перенести в корень.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X