Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перс учет в УСН-2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перс учет в УСН-2008

    Добрый день. Работаю с перс учетом. Заполнила все данные в анкете и инд сведениях. Проверила, сохранила. Сформировала пачки. После проверки на CHekXml исчезли номера страховых свидетельств у 3-х человек из 6-ти. С чем это связано? Спасибо.

    #2
    Откуда исчезли?

    Комментарий


      #3
      С номерами свидетельств разобралась. Спасибо.
      Возник вот еще какой вопрос:
      - в форме АДВ-6-1 в самом низу в графе "Сведения о заработке, учитываемые при назначении пенсии"... "в том числе пособие по временной нетрудоспособности и стипендии"... вот в этой графе не должно отражаться пособие по беременности и родам?
      - в Пояснительной записке есть строка "Общая численность работающих в отч периоде" и "Штатная численность". У меня в обеих строках стоит "6". Однако штатная численность у меня 4 чел и плюс 2 подрядника, а они я так понимаю к штату не относятся или здесь по другому? Вопрос: общая численность и штатная в моем случае совпадают или нет?
      Последний раз редактировалось UpServ_2006; 25.02.2009, 13:27.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от UpServ_2006 Посмотреть сообщение
        - в форме АДВ-6-1 в самом низу в графе "Сведения о заработке, учитываемые при назначении пенсии"... "в том числе пособие по временной нетрудоспособности и стипендии"... вот в этой графе не должно отражаться пособие по беременности и родам?
        Данные сведения "Заполняется для пачки документов, содержащей формы «Индивидуальные сведения» СЗВ-1 или СЗВ-3:"
        Сообщение от UpServ_2006 Посмотреть сообщение
        - в Пояснительной записке есть строка "Общая численность работающих в отч периоде" и "Штатная численность". У меня в обеих строках стоит "6". Однако штатная численность у меня 4 чел и плюс 2 подрядника, а они я так понимаю к штату не относятся или здесь по другому? Вопрос: общая численность и штатная в моем случае совпадают или нет?
        Форма пояснительной записки официально не утверждена, поэтому никаких конкретных требований по её заполнению нет. Что имели ввиду создатели этой формы, сейчас уже сложно сказать. У нас эти поля заполняются одинаково и за последние годы никаких проблем из-за этого у пользователей не было.

        Комментарий


          #5
          Спасибо большое.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте, помогите пожалуйста! Программа УСН 2008, версия от 20.02.2009, хочу сдать перс. учет за 2008 год, пытаюсь сформировать пачки, а программа пишет что неверно заведены долги на начало и предлагает обратиться к инструкции.
            На начало 2008 имеется задолженность по взносам страх. части, указана сумма. Которая расчитана по результатам 2007 года и остатки импортированы. Также на начало 2008 имееется перереплата по накопительной части, поставил эту сумму с минусом...в чем же проблема?

            Комментарий


              #7
              Внимательно читаем тут https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9150

              Комментарий


                #8
                Анастасия, я заполнял данные в соответствии с указанными инструкциями. На начало 2008 переплату поставил с минусом, как и требуется, но программа говорит "Неверно заведены долги на начало. Обратитесь к инструкциям.."?? У меня нет идей почему так происходит.

                Комментарий


                  #9
                  И еще один момент: у меня почему-то при нажатии вкладки "отчет", "формирование отчета" не указан в отличие от инструкции отчетный период...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
                    Анастасия, я заполнял данные в соответствии с указанными инструкциями. На начало 2008 переплату поставил с минусом, как и требуется, но программа говорит "Неверно заведены долги на начало. Обратитесь к инструкциям.."?? У меня нет идей почему так происходит.
                    Проверила, если поставить 2008 год и ввести долг с минусом, то все нормально, покажите принтскрин формы, мы быстрее разберемся.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
                      И еще один момент: у меня почему-то при нажатии вкладки "отчет", "формирование отчета" не указан в отличие от инструкции отчетный период...
                      А где в инструкции про отчетный период?

                      Комментарий


                        #12
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9151
                        В окошке примера формы указан отчетный период.
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Должно быть две строки: 2007 и 2008
                          В 2007 задолженность с плюсом, в 2008 переплата с минусом.
                          Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 26.02.2009, 13:21.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо большое!!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X