Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сброс данных на дискету.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    По поводу 3-Ндфл дама в окошке спросила:"А на дискете есть?" Я сказала:"Нет." Она покачала головой, сказала:"Надо и на дискете тоже." Но настаивать не стала, взяла отчет на бумаге.
    А ЕСН как выгружать? Там нет кнопки серенькой.

    Комментарий


      #17
      ЕСН я имею в виду "Декларация по ЕСН для ПБОЮЛ"

      Комментарий


        #18
        Для ЕСН для ПБОЮЛ пока не формируется файл, Вы первая кому он понадобился. Внесем в план разработок.

        Комментарий


          #19
          Я первая у кого нет наемных работников?

          Комментарий


            #20
            Думаю дело в том, что ранее ни у кого файл не спрашивали. На сколько я понимаю с наемными работниками предоставление этой декларации никак не связано.

            Комментарий


              #21
              Файл, как я понимаю, так и не формируется. И все-таки, почему я первая? Их не требовала ни у кого налоговая? Ведь не может же быть, что я одна плачу ЕСН за себя. Он вообще существует?

              Комментарий


                #22
                Файл существует. У нас пока не автоматизирован - руки не доходят, да и спроса на это нет. Как вариант можем предложить воспользоваться электронной отчетностью через каналы связи Астрал, там есть все электронные отчеты.

                Комментарий


                  #23
                  Боюсь этот вариант для меня не подходит. Я еще с простой отчетностью не очень разобралась.
                  Но я понять не могу, почему спроса нет, может мне он тоже не нужен? Как все остальные то по ЕСН отчитываются?

                  Комментарий


                    #24
                    Не знаем, но сами видите никто ею не интересуется...

                    Комментарий


                      #25
                      В списке регионов, которые могут выйти в Астрал нет Лениградской области. Значит эта акция не для нас?

                      Комментарий


                        #26
                        Да, именно так.

                        Комментарий


                          #27
                          Я, все-таки, надеюсь, что к концу года появиться возможность сформировать файл по Декларации по ЕСН. Ведь программа предназначена для "индивидуальных предпринимателей, применяющих общепринятую систему учета и отчетности по ставке 13%." А ЕСН "за себя" такие предприниматели платят с дохода, значит подача такой декларации неминуема. Я не знаю, почему этот файл больше никому не нужен, но мне он крайне необходим.
                          И еще, если я захочу подключить к какой-нибудь другой системе, например "Контур-Экстерн" (сегодня в налоговой рекламную листовочку взяла), у меня могут возникнуть проблемы, допустим, с совместимостью, или еще какие-нибудь?

                          Комментарий


                            #28
                            Файл общий для всех систем, проблем не будет.

                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо.

                              Комментарий


                                #30
                                Когда открываю программу там в рамочке, где обычно был список изменений теперь пишет:"Cannot connect to your database". С чем это связано?
                                И на сайте вместо некоторой информации то же самое.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X