Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хозрасходы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Какие книжки. Инструкции на сайте не корректированы с 2009 года( Например УСНО - производство) ! С 2013 года мы утонем. Не знаю как у кого, но у меня ничего с производством не выходит. Инструкции настолько поверхностны и стары, что невозможно ничего понять.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      А вообще основной расчет конечно на интуитивное освоение.
      Так оно и есть. Все освоил, но производство не идет. Интуиции не хватает?
      Огромная просьба описать, на пальцах, "производство" не стандартной продукции, а каждый раз разного для каждого заказчика изделия. С забиванием в продукцию купленных и числящихся на складе материалов, которые не все видны из вкладки "Производство".

      Комментарий


        #33
        Что значит материалов, которые не все видны из вкладки "Производство"? На сколько я поняла, Вам просто не нужен учет по нормам, вы калькулируете каждый продукт отдельно, поэтому Вам закладкой нормы вообще не надо пользоваться. Вы просто добавляете Расход в закладке расходы и каждый раз указываете в счет какого продукта производите тот или иной расход.

        Комментарий


          #34
          Чтобы заложить расход, необходимо, чтобы были видны товары,имеющиеся на складе. Но из вкладки "Производство" в остатках ничего нет. Не видит. Хоть стреляйся.

          Комментарий


            #35
            Дело наверное в том, что материалы на другом счете.
            Товары в расходах в производстве не отображаются, там отображаются только материалы.

            Комментарий


              #36
              Под словом Товары на складе подразумевается все что куплено. По всем счетам (10)

              Комментарий


                #37
                Тогда Видимо проблема или в складе (материалы на одном, а пытаетесь списать с другого) или в субсчете.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X