Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КЛАДР:не найдена улица

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    КЛАДР:не найдена улица

    Адрес по паспорту: Тверская обл, Кашинский р-н, Кашин г, Чистякова ул ; забито по КЛАДРУ (обновленному), при онлайн-тестировании 2-НДФЛ не находит улицу. Помогите пожалуйста!!!

    #2
    нет, кладр у вас все-таки не обновленный.
    В актуальном кладре данная улица пишется как
    Ивана Чистякова ул

    Комментарий


      #3
      Адрес по паспорту:Саратовская область, Хвалынский р-н, Возрождение рп, Максима Горького ул. Не находит при онлайн тесте улицу.
      Еще один адрес:Самарская обл., Красноярский р-н, Новосемейкино пгт, Заводская ул. Тоже не находит улицу. Прошу помощи.

      Комментарий


        #4
        Попробуйте ввести "Саратовская область, Хвалынский р-н, Возрождение п, Горького ул".
        Возрождение рп - в новом классификаторе указан как устаревший.

        Комментарий


          #5
          И мне помогите пожалуйста. Нижегородская обл. Бутурлинский р-н, с.Борнуково ул. Молодежная - в справочнике улицы нет. Можно добавить до наступления периода сдачи отчетности? Не буду же я факсом копии всех паспортов в ПФР отсылать.

          Комментарий


            #6
            Так вроде же есть в Кладре такая улица, может вам просто кладр обновить?

            Комментарий


              #7
              Я саму программу вчера у вас скачивала. Там справочник обновленный? На сайте ГНИВЦ ФНС России нашла КЛАДР дата актуальности 30.11.09. Его по какому протоколу лучше скачать?

              Комментарий


                #8
                В программе ЧекХмл Кладр сейчас тот, что действовал на момент окончания прошлогоднего отчетного периода. Я не проверял, но наверное там и в самом деле нет этой улицы. Обновлять ЧекХмл сейчас смысла нет никакого потому что обычно в конце декабря выходит новый Кладр, который и будет действовать весь отчетный период.

                В самом последнем Кладре ваша улица точно есть, я специально проверил

                Комментарий


                  #9
                  Скачала новый КЛАДР. При проверке всё правильно, улица теперь есть. Спасибо.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X