Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будьте внимательны при импорте данных УСНО 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Будьте внимательны при импорте данных УСНО 2009

    Я просто возмущена, как могли разработчики допустить такую непростительную оплошность.

    А именно, при импорте данных из версии 2008 УСНО в 2009 УСНО программа почему-то решила перевести нас с объекта налогобложения - "Доходы" на объект "Доходы минус расходы".

    И благополучно сфорировала ПП с кодом КБК, но не для нас.

    Хорошо, что в этот раз я все проверила и обнаружила не тот КБК.
    Думаю, надо разобраться в чем здесь дело.

    Оказалось, что и в сведения об организации за 2009 год программа установила нам объект налогобложения на свой выбор.

    Извините, но это возмутительно. Ведь это же платежи в ИФНС. И этот геморрой с ними никому не нужен. Я уже намучилась с прошлой вашей ошибкой по КБК(Вместо НДФЛ посылали в ПФР).

    Так самое печальное и то, что в сведениях об организации я исправила объект налогобложения на "Доходы", но для КБК в ПП(платежное поручение) ничего не изменилось, и по-прежнему, неправильный КБК. И перезагрузка тоже ничего не изменила.

    Вот что значит впереди планеты всей.

    Думаю надо исправляться и срочно.


    А мы Вам так верили.

    #2
    Уважаемая sam_tan ,приношу свои извинения что не совсем в тему,но прошу не отказать в просьбе.По части налога (теперь ЕН )я полный профан.Никакие КБК в глаза прежде не видела и совершенно довольна,что случайно напала на Ваше сообщение.А то б отправила платежку из программы УСНО и сидела б в ус не дула.
    Моя фирма на УСНО 6%,налог надо платить-это ясно как белый день,но для меня весьма ( пока) затруднительно.
    Будьте так любезны,не могли бы выслать мне на электронку ,или еще каким -нибудь способом копию платежного поручения,для уплаты налога за 2008г
    С уважением Элена,
    заранее благодарна.

    Комментарий


      #3
      Проблема о который Вы пишите действительно имела место быть в первых версиях 2009 года, но она давно исправлена.

      Комментарий


        #4
        Еще добавлю, что безусловно Вы правы, такие ошибки недопустимы, но они случаются. Приносим свои извинения. Но также надеемся, что наши пользователи понимают, что процедура импорта довольна сложная, имеющая массу особенностей у многих пользователей, и поэтому, необходимо обращать максимальное внимание на ее результат. Со своей стороны мы стараемся максимально быстро реагировать на ошибки и выпускать исправленные версии.

        Комментарий


          #5
          Вы видимо издеваетесь, у меня лично ошибка ваша в версии от 06.02.09г. УСНО.
          А Вы про какие ранние версии говорите?

          Уж если не правы, так умейте признавать свои ошибки. И самое главное, что те кто не читает этот форум так и будут лепить с Вашими ошибками.

          Не мешало как-нибудь предупреждать всех о таких ошибках в программах.

          Комментарий


            #6
            Думаю, что Вам лучше требовать это от БУХСОФТ. Но мне не трудно помочь. Напишите электронку - вышлю.

            Комментарий


              #7
              Проблема как раз в том, что первый импорт у Вас был сделан на ранних версиях... Это наша ошибка, мы признаем.

              Комментарий


                #8
                Вы извините, но Вы опять не правы. И хотелось бы, чтобы ВЫ поскорей исправили эту проблему.

                Импорт я делала именно в версии от 06.02.09 первый раз. До этого вообще 2009 год не трогала. Так что похоже Вы пока ничего так и не исправили.

                Смотрю появилась версия от 10.02.09 В ней то как - все ОК? или не стоит дергаться?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от sam_tan Посмотреть сообщение
                  Думаю, что Вам лучше требовать это от БУХСОФТ. Но мне не трудно помочь. Напишите электронку - вышлю.
                  Адрес удалён- образец пп на налог при УСНО 6%
                  Заранее спасибо,

                  Комментарий


                    #10
                    Для того, чтобы исправит эту настройку нет необходимости ждать новую версию, можно выбрать в сведениях об организации объект налогообложения доходы и продолжить работу. В следующих версия мы еще раз уточним этот момент.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Для того, чтобы исправит эту настройку нет необходимости ждать новую версию, можно выбрать в сведениях об организации объект налогообложения доходы и продолжить работу. В следующих версия мы еще раз уточним этот момент.
                      В том то и дело, что и это я проделала,но КБК не изменилось.

                      Я это все пишу только для ттого, чтобы все это учли в своих исправленных венрсиях.

                      Комментарий


                        #12
                        А Вы ПП уже сохранили? Если платежка отмечена галочкой то КБК сохраняется, а если нет, то меняется в зависимости от объекта налогообложения.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X