Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО-2009 зарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Табель заполнен за все периоды, Вы отчет формируете за квартал? Скорее всего проблема втом, что табель заполнен за 1 месяц, а отчет формируется за квартал...

    Комментарий


      #17
      Я просто проверяю сама себя, правильно ли я всё делаю? Тем не менее сумма зарплаты пришла полностью, но на 2 работника, а не на 6.

      И ещё: Чтобы рассчитались взносы по травматизму, % на которые ввела сегодня, я перерасчитала налоги. После этого в "Расчёт зарплаты" в последней колонке
      " взносы" изменилась сумма взносов почти в два раза? Почему? На что это повлияет? Табель за февраль ещё не веду.

      Комментарий


        #18
        Значит работников у Вас двое, т.к. расчет иде за три месяца, а заведен только 1.
        А до этого у Вас какой процент был введен?

        Комментарий


          #19
          Никакой по травматизму, я не знала как и сделала это только сегодня, после консультаций с вами. Потому что не рассчитывалась ведомость ФСС и не знала почему.
          Так почему изменилась сумма в колонке "взносы"?

          Комментарий


            #20
            Ну травматизм же рассчитался вот и изменилась сумма...

            Комментарий


              #21
              Пожалуйста, пришлите №тел., по которому с вами можно связаться. Вопросы есть ещё, хотелось бы позвонить.

              Комментарий


                #22
                https://www.buhsoft.ru/?title=adres.php

                Комментарий


                  #23
                  Пожалуйста, пришлите №тел., по которому с вами можно связаться

                  Комментарий


                    #24
                    У нас все специалисты грамотные, так что звоните смело на линию технической поддержки.

                    Комментарий


                      #25
                      У меня программа УСНО-2009. Есть больничный с 19.01 по 09.02.2009. За январь произвела расчёт и выплату з/п за фактически отработанные дни.
                      Рассчитала больничный за 13 дней января и 9 дней февраля в "пособиях за счёт работодателя". Вышла сумма итоговая, за счёт работодателя с минусом и за счёт ФСС за январь и февраль отдельно. Распечатала справки о расчёте пособия. Но данные о расчёте никуда не пришли. Как их отправить в начисления? Выплату? Каждый раз я тупо выбираю начислить больничный за счёт работодателя, мне выходит форма без произведённых расчётов. Табель за январь (фактически отработанное время + неотработанное по Б) заполнен. Табель за февраль для этого работника о Б. по 09.02 заполнен.
                      Больничный должна оплатить в течении 10 дней. Не вижу начислений в лицевом счёте. пАмАгите!!! :

                      Комментарий


                        #26
                        Вы больничный должны рассчитать в форме Расчет зарплаты.

                        Комментарий


                          #27
                          Я его там и рассчитала. Раз 15. Справка о расчёте каждый раз получалась, но в расчёте з/п не появилась. Как её увидеть там?

                          Комментарий


                            #28
                            А видеть Вы его хотите в Кадрах или в расчете ЗП?

                            Комментарий


                              #29
                              сумма больничных не приходит в рсчёт зарплаты

                              Снова по-порядку о действиях, которые я произвела.
                              1. Занесла данные в кадры о больничном, период с 19.01.2009 по 09.02.2009.
                              2. Перешла в расчёт зарплаты. Выбрала начисления > пособия>засчёт работодателя. Вышла форма расчёт больничного. Заполнила её один раз за январь с 19.01.09 по 31.01.09, получилась справка за часть больничного в январе. Данные в расчёте зарплаты не отразились. Заполнила данные по больничному за часть января, получила справку. Далее ОК, расчёт больничного закрывается, данных нигде не вижу.
                              3. Попробовала вернуться в кадры, в разделе начисления ввести сумму возмещения за счёт работодателя. Ничего.
                              4. Данные о больничном хочу видеть везде, где они должны быть.
                              5.пытаюсь дозвониться, чтобы быстренько пройти под контролем весь путь, безуспешно, сообщают, что моё сообщение записано.

                              Комментарий


                                #30
                                Ошиблась: данные за период больничного в рсчёте зарплаты вводила за часть января и часть февраля.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X