Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1с Налогоплательщик v7.7 Проблема с АДВ - 11 (не проходит проверку через CheckXML)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    1с Налогоплательщик v7.7 Проблема с АДВ - 11 (не проходит проверку через CheckXML)

    При проверке АДВ - 11 с помощью программы CheckXML(от 29.01.2009) выдаются две ошибки 1)"30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. В 2-й строке (за 2008-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):", 2) "30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. В 1-й строке (за 2007-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):".
    Задолженность перед ПФР на конец 2007 и на начало 2008 уфирмы равна 0.
    В чем проблема? в неправельном заполнении документа АДВ- 11 в 1с Налогоплательщик v7.7 или это проблемы в программе CheckXML?
    Версия 1с Налогоплательщик v7.7 (7.70.225).

    #2
    Это проблемы в неправильном заполнении документа АДВ- 11 в 1с Налогоплательщик v7.7

    Комментарий


      #3
      Уважаемая Анастасия

      Тогда как надо правильно заполнять в 1с Налогоплательщике v7.7 этот документ если задоженность на конец 2007 и на начало 2008 года 0?
      Последний раз редактировалось SoDD; 06.02.2009, 13:36.

      Комментарий


        #4
        Подождем мнение знатоков 1С, я ничем помочь не могу, т.к. не знаю эту программу.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SoDD Посмотреть сообщение
          При проверке АДВ - 11 с помощью программы CheckXML(от 29.01.2009) выдаются две ошибки 1)"30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. В 2-й строке (за 2008-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):", 2) "30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. В 1-й строке (за 2007-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):".
          Задолженность перед ПФР на конец 2007 и на начало 2008 уфирмы равна 0.
          В чем проблема? в неправельном заполнении документа АДВ- 11 в 1с Налогоплательщик v7.7 или это проблемы в программе CheckXML?
          Версия 1с Налогоплательщик v7.7 (7.70.225).

          Возможно у Вас в формах ввода для соответствующих блоков введены строки с годами 2007 и 2008 и нулевыми значениями , а программа не анализирую ситуацию записывает их в файл.

          Комментарий


            #6
            Пример АДВ - 11
            Выкладываю пример АДВ -11 заполненный Бухами .
            Последний раз редактировалось SoDD; 09.02.2009, 07:00.

            Комментарий


              #7
              Откройте файл через Блокнот и удалите блок с нулевыми значениями, выше параметр количество поставьте на символ меньше.

              Комментарий


                #8
                Не надо выкладывать много примеров - я уже нашла ответ в другом разделе форума.
                Там все исправляется очень просто - в 1с надо на начало года или на конец ставить остаток соответственно предыдущего или следующего года.
                И никаких пространных рассуждений и логов по поводу ПРАВИЛЬНЫХ кусков файла.
                Остаток на начало и конец 2008 просто заполнять не надо. только оплату и начисление (начисление у меня заполняется автоматически)
                Еще раз повторюсь - более длинные ответы в данной теме только путают нас (бухгалтеров) а не объясняют

                Комментарий


                  #9
                  Читайте короткие, а то выходит так плохо и эдак не готится

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X