Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расходы списание в производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Вот.
    Отправил.
    Очень интересно узнать про свои ляпы.

    Комментарий


      #32
      По поводу справочника начислений и 76 счета - это проблема в базе, с производством пока разбираемся. Если хотите пришлите актуальную базу, мы ее быстро поправим и отправим Вам назад.

      Комментарий


        #33
        Спасибо! Завтра к 11 по вашему отправлю.
        Не понятно, что означяет проблема в базе, значит ли это, что я зделал что то непраильно. И как избежать в следующий раз подобной ошибки?

        Комментарий


          #34
          Базу ждем. Почему возникла проблема в базе сказать сейчас сложно, произошел сбой таблиц, возможно это связано с тем, что срубали программу по трем кнопкам, возможно с какими-то Вашими действиями, чтобы это установить нам надо проблему повторить на чистой базе, а сделать это не удается.

          Комментарий


            #35
            Базу отправил. Жду исправленную.
            На счет ошибки в справочники начислений, я по моему догадываюсь почему: я сначало начал работать на Зарплате 2009. А затем решил взять и УСНО 2009. Но в виду того, что в УСНО не охота было опять все сначало перебивать данные из Зарплаты, я спрашивал здесь же на форуме как можно это сделать, там посоветовали заменить пару папок УСНО папками из Зарплаты. По всей видимости они все таки чем то отличалсь немножко, и не только данных о сотрудниках.

            Комментарий


              #36
              Спасибо!
              Исправленную базу получил.
              Разархивировал и заменил ими такие же папки в программе.
              Но прелестями исправленно базы пользоваться не могу.
              При запуске программы пишет:
              Внимание! Запуск более старой версии программы запрещен.
              Означяет ли это, что все таки нужно дождаться новой инсталяции, и только потом программа включится?

              Комментарий


                #37
                Да, именно это я Вам в письме и написала.

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо!
                  А то я уже начал беспокоиться, подумал, что надо было старую базу куда нибудь переместить, а на их место установить новую, а я вместо этого старые просто стер.

                  Комментарий


                    #39
                    Теперь остается проявить чуть-чуть терпения и можно будет приступать к работе.

                    Комментарий


                      #40
                      Качайте новую версию, она уже на сайте

                      Комментарий


                        #41
                        Скачал уже !
                        Огромное спасибо!
                        Красота! Счета моментом поменялись. Ничего лишнего. Даже тире нет. .
                        Сегодня уже поздно. Завтра начну. Засучив рукава по колено.

                        Комментарий


                          #42
                          Вы поосторожней, не перетруждайтесь

                          Комментарий


                            #43
                            Походу анологичная проблема все таки осталось.
                            Наверно просто о нем не упомянули, поэтому так и осталось.
                            Вот вкратце:
                            Мне надо:
                            Надо сделать ПродукциюА из ПродуктаХ со склада 1
                            и ПродукциюБ из ПродуктаХ со склада 2
                            ПродуктХ есть в обоих складах с избытком. Цель простая как дваждедвачетыре.
                            Да и реализоваться эта цель должно, как кажется с первого раза просто и быстро, а именно:
                            Заходим в Производство - Нормы расхода - Выпускаемая продукция и жмем добавить. Добавляем ПродукциюА. Переходим на Виды расходов на ед. продукции тоже жмем добавить из справочника выбираем ПродуктХ жмем склад, выбираем Склад №1. Жмем кнопку Выбрать. Все ПродукцияА будет выпускаться из ПродуктаХ со склада 1.
                            Так же Добавляем ПродукциюБ. Добавляем ПродуктХ из склада №2 - ПродукцияБ должно выпускаться из ПродуктаХ со склада 2.
                            Но этого не происходит, ибо при выборе Вида расходов на еденицу продукции в справочнике материальных расходов кнопка склад не работает. И поэтому Продукт списывается со склада на который душа (компа) ляжет. У меня например легла на склад 1, наверно из-за того, что первый по списку. И никакие по умолчанию, не по умолчанию не помагает.
                            Посмотрите пожалуйста. А то работа опять встала. Перетрудиться не получается.

                            Комментарий


                              #44
                              Предвидя, что можете написать ссылку на инструкцию, сообщаю, все вначале делал по инструкции, но тоже ничего не получилось.
                              Кстати провел такой эксперимент. После того, как произвели необходимые оперция, производите перерасчет операций. Результат получается один. Устанавливаете по умолчанию другой склад. И опять производите перерасчет. Результаты получатся совсем другие. Почему?
                              При том в производстве одно, в расходах другое, а в складе - третье.
                              Может опять базу прислать?

                              Комментарий


                                #45
                                Нет, базу не надо. Спасибо за замечание.
                                Последний раз редактировалось Анастасия; 16.03.2009, 12:15.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X