Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонофицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонофицированный учет

    Пожалуйста подскажите,как скинуть на дискету "Индивид.сведения"

    #2
    Ответ: Персонофицированный учет

    Персонифицированный отчет, кнопка Отчет..., кнопка Скопировать на дискету (после того как файлы сформировали).
    Подробнее в инструкции к программе.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонофицированный учет

      Программа не позволяет выбрать адрес, строка недоступна. КЛАДР установлен, но при попытке указать каталог, в котором находится файл KLADR.DBF, не могу его найти в папке KLADR. Есть KLADR1, ...2, ...3, ...4, а KLADR.DBF нет. Что делать?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонофицированный учет

        https://www.buhsoft.ru/forums/showth...ighlight=kladr

        Комментарий


          #5
          Ответ: Персонофицированный учет

          Делюсь своим опытом - я тоже читала инструкцию и потом пыталась повторить. Поняла следующее.
          Если скачать кладр с этого сайта и распаковать его "по стрелочке" и после этого момента начать в Проге вводить адреса, то все получается и все адреса находятся.
          Но если после этого хоть раз заглянуть в меню Сервис/классиф.адресов, то прога ищет кладр без цифры, ничего не находит и теряет способность вводить адреса. Помогает в этом случае заново "обновить" программу. Классификатор уже снова распаковывать не надо.

          Комментарий


            #6
            Персонофицированный учет

            Не могу ввести адреса! Помогите. Поделитесь опытом.
            Обновление программы не помогает

            Комментарий


              #7
              Ответ: Персонофицированный учет

              Откройте инструкцию к программе. Или прочитайте по ссылке выше (пост 4).

              Комментарий


                #8
                Ответ: Персонофицированный учет

                Мне надо сдать инд. сведения за 2002, 2003, 2004 годы. Попыталась сформировать пачки в Зарплате 2004, но вышло сообщение, что данная функция платная. Где можно узнать подробнее об условиях и ценах за вышеуказанные годы?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Персонофицированный учет

                  Программы БухСофт за прошлые годы имели возможность формировать персучет по требованиям, которые были в то время. Произошедшие изменения в требованиях к приему сведений в этих программах не учитываются. Поэтому мы не рекомендуем ими пользоваться.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X